- Главная
- О компании
- Новости
- Новинки бытовых ПВХ-покрытий Tarkett и Синтерос 2016
Новинки бытовых ПВХ-покрытий Tarkett и Синтерос 2016

Уважаемые партнеры,
В этом году в рамках обновления продуктового ассортимента Tarkett представляет более 50 новых дизайнов виниловых ПВХ-покрытий Tarkett и Синтерос. Новинки появились в существующих и уже пользующихся популярностью у покупателей коллекциях бытовых ПВХ-покрытий IDYLLE NOVA, GRAND, ФАВОРИТ, DISCOVERY, IMPERIAL DELUXE, MAGIA VIVA и ЕВРОПА, ERUPTION, СУПЕР С, КОМФОРТ, а также в коллекциях полукоммерческих ПВХ-покрытий FORCE и SPRINT PRO.
Главные новинки 2016 года – это коллекция бытового линолеума на дублированной (полиэстеровой) основе ADMIRAL толщиной 4,4мм с эффектом «Живая структура», а также коллекция с трехмерным эффектом ILLUSION на каландровой основе, соответствующая классу пожарной безопасности КМ2. Со всеми новинками ПВХ-покрытий 2016 года вы сможете ознакомиться в каталоге новинок.
Новинки 2016 года, разработанные специалистами Tarkett, отвечают последним тенденциям в дизайне напольных покрытий и произведены с учетом последних технологических инноваций компании.